Соотнестие даты с явлениями,которые им соответствуют:А)24 тыс.лет до н.э.                           а)переход к животноводству и земледелию;     Б)21 тыс. лет до н.э.                          б)проникновение индоевропейцев на т...

Соотнестие даты с явлениями,которые им соответствуют: А)24 тыс.лет до н.э.                           а)переход к животноводству и земледелию;      Б)21 тыс. лет до н.э.                          б)проникновение индоевропейцев на территорию  В)3 тыс.  лет до н.э.                           Белоруси;                                                                                                                                                 Г)2,5 тыс. лет до н.э.                          в)добыча кремня шахтным способом;                         Д)2 тыс. лет до н.э.                             г)стоянка каменного века возле деревни Бердыж;                                                                            д)стоянка каменного века возле деревни Юровичи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - д) Б) - г) В) - а) Г) - г) Д) - в)