Соответствие 1 щелочь 2 нерастворимое в воде основание 3 бескислородное основание 4 амфотерный гидроксид 5 слабое основание 6 стабильное основание 7 нелетучее 8 летучее а) NH3 б - Ba( Oh)2 в - Zn(Oh)2 г - NaOh д - Be(Oh)2 е...

Соответствие 1 щелочь 2 нерастворимое в воде основание 3 бескислородное основание 4 амфотерный гидроксид 5 слабое основание 6 стабильное основание 7 нелетучее 8 летучее а) NH3 б - Ba( Oh)2 в - Zn(Oh)2 г - NaOh д - Be(Oh)2 е- CsOH ж- c3h7-Nh2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соответствие1 щелочье- CsOH г - NaOh 2 нерастворимое в воде основаниев - Zn(Oh)2 3 бескислородное основаниеж- c3h7-Nh2 4 амфотерный гидроксидZn(Oh)2,б - Ba( Oh)2 5 слабое основание Zn(Oh)2 6 стабильное основаниеBa( Oh)2 7 нелетучее д - Be(Oh)2 8 летучее  NH3