Соответствие слова части речи 1) вырытая А) краткое прилагательное 2) недоумевающих Б) прилагательное 3) раздражителен В) действительное причастие 4) подлинный Г) страдательное причастие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырытая - кратк. причастие Недоумевающих - действ. причём. раздражителен - прилагательное подлинный - страд. причастие
Гость
Вырытая-страдательное причастие недоумевающих-действительное причастие раздражителен-краткое прилагательное подлинный-прилагательное