СоответствиеА)Василий шуйский Б)петр1 В)екатерина2 Г) алексей михайлович   1)Кондратий булавин 2)емельян пугачев 3)степан разин 4)иван болотников 5)андрей желябов

Соответствие А)Василий шуйский Б)петр1 В)екатерина2 Г) алексей михайлович   1)Кондратий булавин 2)емельян пугачев 3)степан разин 4)иван болотников 5)андрей желябов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Василий Шуйский - Иван Болотников Б) Петр 1 - Кондратий Булавин В) Екатерина 2 - Емельян Пугачев Г) Алексей Михайлович - Степан Разин