Соответствующии глаголы 1)be                         a) could 2)can                        b) took 3) know                    c) was 4)find                       d) went 5) go                        e) found 6) tell            ...

Соответствующии глаголы 1)be                         a) could 2)can                        b) took 3) know                    c) was 4)find                       d) went 5) go                        e) found 6) tell                       f) made 7)take                      g) told 8)make                    h) knew
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1c 2a 3h 4e 5d 6g 7b 8f. самое простое задание на свете))
Гость
1 c 2 a 3 h 4 e 5 d 6 g 7 b 8 f вооот