Сопоставить буквы из колонки Б в колонку А А: 1) аминоуксусная кислота 2) бутан 3) метанол 4) пропилен Б: ф) как растворитель б) получение красителей в) как топливо г) получение пластмасс д) получение искусственных волокон е) к...

Сопоставить буквы из колонки Б в колонку А А: 1) аминоуксусная кислота 2) бутан 3) метанол 4) пропилен Б: ф) как растворитель б) получение красителей в) как топливо г) получение пластмасс д) получение искусственных волокон е) как лекарственный препарат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-получение красителей 2-как топливо 3-как растворитель 4-получение пластмасс