Сопоставляя формулы веществ,а также значения относительных атомных масс ,определите,в каком из веществ каждой пары массовая доля первого в формуле злемента больше.а)N2O,NO,b)CO,CO2,в)B2O3,B2S3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)N2O б)массовая доля углерода ни в одном из этих соединений не больше массовой доли кислорода в)Аналогичная варианту б ситуация