Сопоставьте фрагмент из сказки М. Е. Салтыкова-Щедрина "Повесть о том как мужик двух генералов прокормил" с русской народной сказкой "Барин и собака". Чем различаются герои-мужики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем что мужик тот был сначало линивым а когда его генералы нашли стал им готовить пищу и ухаживать за ними и помог им вернутся обратно