Сопоставьте и запишите по два предложения со словами пальто,такси,пианино,кафе,фойе так чтобы в 1 предложении речь шла об одном предмете,а во 2 предложении о нескольких.Используйте имена прилагательные(синий звонкий быстрый сте...

Сопоставьте и запишите по два предложения со словами пальто,такси,пианино,кафе,фойе так чтобы в 1 предложении речь шла об одном предмете,а во 2 предложении о нескольких.Используйте имена прилагательные(синий звонкий быстрый стеклянный просторный прекрасный) или глаголы (висеть мчаться звучать открыться наполниться)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начал одевать пальто. После того как одел пальто пошел в кафе