Сопоставьте левую и правую колонки. Заполните таблицу, поставив цифры к соответствующим буквам: 1.      Класс двудольные. 2.      Класс однодольные. А) Жилкование листьев сетчатое и перистое. Б) Жилкование листьев дуговое и пар...

Сопоставьте левую и правую колонки. Заполните таблицу, поставив цифры к соответствующим буквам: 1.      Класс двудольные. 2.      Класс однодольные. А) Жилкование листьев сетчатое и перистое. Б) Жилкование листьев дуговое и параллельное. В) Корневая система мочковатая. Г) Корневая система стержневая. Д) В зародыше семени две семядоли. Е) В зародыше семени одна семядоля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------- 1 А Г Д 2 Б Ж Е --------