Сопоставьте названия различных болезней с морфотипами инфекционных агентов Столбняк Холера Сифилис Туляремия Чума Бруцеллёз Гонорея Сибирская язва Брюшной тиф Ботулизм Бактериальная дизентерия Менингококковая инфекция _________...

Сопоставьте названия различных болезней с морфотипами инфекционных агентов Столбняк Холера Сифилис Туляремия Чума Бруцеллёз Гонорея Сибирская язва Брюшной тиф Ботулизм Бактериальная дизентерия Менингококковая инфекция ____________________________________ 1.спирохеты 2.вибрионы 3.аспорогенные бациллы 4.диплококки 5.спорогенные бациллы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сифилис, 2)Холера,чума 3)Брюшной тиф,бактериальная дизентерия,бруцеллёз 4)Менингококковая инфекция,гонорея,туляремия 5)Ботулизм,сибирская язва,столбняк