Сопоставьте отделы головного мозга позвоночных с их значением в регуляции жизненных функций А передний мозг Б промежуточный мозг. В средний мозг Г мозжечок Д продолговатый мозг 1 регулирует деятельность нервной системы, яв...

Сопоставьте отделы головного мозга позвоночных с их значением в регуляции жизненных функций А передний мозг Б промежуточный мозг. В средний мозг Г мозжечок Д продолговатый мозг 1 регулирует деятельность нервной системы, является основой сложных форм поведения 2 обработка информации от внутренних органов и регуляция их деятельности 3 обработка зрительной информации у рыб и амфибий является основным координационным центром мозга 4 регуляции и координации двигательной деятельности 4 рефлекторная регуляция жизненно важных функций дыхания, пищеварения, транспортирование веществ сердечной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-1 б-5 в-3 г-4 д-2 не знаю на сколько правильно