Сопоставьте слова синонимических рядов из рассказа "Косцы". Какие из них вы предпочли бы использовать в своей речи и почему? Например: Прелесть- красота... - Продолжите этот ряд, придумайте собственные предложения со словами эт...
Сопоставьте слова синонимических рядов из рассказа "Косцы". Какие из них вы предпочли бы использовать в своей речи и почему? Например:
Прелесть- красота... -
Продолжите этот ряд, придумайте собственные предложения со словами этого ряда. Помогите пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чём песня? Очарования песни?