Сопоставьте стихотворные отрывки о зимних играх и забавах с названиями стихотворений: А)"Ветхая избушка" Б)"Два снежка" В)"Снежная баба" Г)"Снежок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В снежном доме будет резвая игра... Пальчики застудят, - по домам пора!Б)Погода снежная была, отлична погода. Швырнул снежком из- за угла я прямо в пешехода!В) Вырос снег копной мохнатой, Гриша бегает кругомГ) Ты в меня запустил снежком. Я давно человек уже зрелый