Сопоставьте строки с названиями стихотворений Бориса Заходера. 1 он тогда залез на стул притворился что уснул. 2 А мраморные статуи сыграют с вами салочки. 3. жили не тужили потому что все дружили 4. в этой сказке нет порядка ч...

Сопоставьте строки с названиями стихотворений Бориса Заходера. 1 он тогда залез на стул притворился что уснул. 2 А мраморные статуи сыграют с вами салочки. 3. жили не тужили потому что все дружили 4. в этой сказке нет порядка что ни слово то загадка 5. я же человеку близкая родня! А) Мартышкин дом б) вредный дом в)кит и кот г)буква я д) моя вообразилия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Мартышкин дом - 5 .Я же человеку близкая родня! б) Вредный КОТ - 1. Он тогда залез на стул,притворился,что уснул. в) Кит и кот -  4. В этой сказке нет порядка:что ни слово-то загадка. г) Буква Я  - 3. Жили не тужили потому,что все дружили. д) Моя вообразилия - 2. А мраморные статуи сыграют с вами в салочки.