Сопоставьте три тютчевских шедевра опираясь на следующие характеристики: 1.принадлежность стихотворений к жару лирической миниатюры 2.полемико-филосовская мысль лежащая в основе сюжета 3.риторические примеры заострения авторс...

Сопоставьте три тютчевских шедевра опираясь на следующие характеристики: 1.принадлежность стихотворений к жару лирической миниатюры 2.полемико-филосовская мысль лежащая в основе сюжета 3.риторические примеры заострения авторской мысли 4.афористичность поэтического высказывания 5.роль курсива в передаче авторской философской концепции 6.строгая законченность формы,ее предельная отточенность 7.камерность тютчевских "экспромтов",авторская установка на "медленное" чтение СТИХ ПЕРВЫЙ Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать.. ВТОРОЙ Увы, что нашего незнанья И беспомощней и грустней? Кто смеет молвить: до свиданья, Чрез бездну двух или трех дней? ТРЕТИЙ С горы скатившись, камень лег в долине — Как он упал? никто не знает ныне — Сорвался ль он с вершины сам собой, Иль был низринут волею чужой!.. Столетье за столетьем пронеслося, Никто еще не разрешил вопроса... Помогитеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте цитатный план к рассказу золотой петух