Сопоставьте фрогмент романа М.Ю Лермонтова с фрогментом романа А.С.Пушкина "Евгений Онегин"(объясните онегина с татьяной после её письма). В схожей ситуации Печорин и Онегин п

Сопоставьте фрогмент романа М.Ю Лермонтова с фрогментом романа А.С.Пушкина "Евгений Онегин"(объясните онегина с татьяной после её письма). В схожей ситуации Печорин и Онегин п роявляют себя по разному. В чём состоит это различие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие состоит в разнице характеров. Онегин был холерик а Печорин сангвиник. По-этому в практически схоже ситуации такая разница.