Сопротивление, зависимость сопротивления от параметров проводника и от температуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опротивление, зависимость сопротивления от параметров проводника  R= p*L/S p - удельное сопротивление S - площадь поперечного сечения L - длина проводника и от температуры. R= Ro*( 1+α*Δt) α - термический коэффициент сопротивления Δt - изменение температуры Ro -начальное сопротивление