Соревнованиях приняли участие 36 учеников из них 24 мальчика остальные девочки во с
Соревнованиях приняли участие 36 учеников из них 24 мальчика остальные девочки во сколько раз мальчиков больше чем девочек Сколько девочек меньше чем мальчиков Выбери схему которая соответствует данному условию запиши решение задачи по действиям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36-24=12(девочек)
т.к. мальчиков 24, а девочек 12 , то мальчиков в два раза больше девочек
24:12=2
девоч на 12 меньше, чем мальчиклв 24-12=12
схема 1!