Сорока Чудесное раннее утро. На лесной полянке группа куропаток. К ним медленно ползёт рысь. А куропатки корм ищут и не чувствуют опасности. Подлетела к птицам сорока. Интересно ей, что это курочки клюют. Чует, хрустнуло в куст...

Сорока  Чудесное раннее утро. На лесной полянке группа куропаток. К ним медленно ползёт рысь. А куропатки корм ищут и не чувствуют опасности. Подлетела к птицам сорока. Интересно ей, что это курочки клюют. Чует, хрустнуло в кустах. Взлетела сорока на верхушку сосны. Зорко осмотрела окрестности. Заметила ужасную хищницу. Яростно затрещала сорока. Куры услыхали, поняли вестника. На крыло поднялись. Рысь резко прыгнула к птицам. Но никого не ухватила Выписать с без гл  парн  непровер выпсать (подчеркнуть)  однородные члены предлыжения ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА   ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какте выписать, просто непонятно