Сорри за качество...но прошу сделать) задание 383

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тестом и сдобой ,скипиляром и краской,замазкой,бензином,маслом машинным.И над этими словами напиши Т.п. . Удачи))
Гость
У каждого дела запах особый: В булочной пахнет  Тестом и сдобой Мимо столярной  идешь мастерской- Стружкою пахнет И свежей доской Пахнет маляр Скипидаром и краской Пахнет стекольщик оконной замазкой Куртка шофера Пахнет бензином. Блуза рабочего- Маслом машинным  Тестом(2скл),сдобой(1скл),столярной(1скл),мастерской(1скл),Стружкою(1скл),доской(1скл),скапидаром(2скл)краской(1скл),замазкой(1скл),бензином(2скл),маслом(2скл)