Сорвала я стручок,Надавила на бочок. Разобрать предложение по членам ,найти падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорвала(сказ.2 чертами) я (мест.одной чертой,подлеж.) стручок(_ _ _, дополнение.) Надавила (сказ. Двумя чертами )на бочок(одной чертой, подлеж)
Гость
сорвала я стручок- я сорвала члены предложения. стручок винительный бочок тоже винительный. все