SOS!!Я скачал игру через торрент чё дальше делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто попробовать открыть самый большой файл в скаченной папке архивом, и в верхней панели нажать действия, потом нажать : Извлечь без подтверждения. Ну и потом в этой скаченной папке появится файлы установки, и установить.
Гость
Сначало узнать какой тип файла если .iso открывай с помощью программы Daemon Tools Lite (скачать - www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools.htm) Если архив то разархивировать, если там будут форматы .mdf и .mds то так же пользуемся программой Daemon Tools Lite Как пользоваться смотреть тута akak.ru/recipes/3333-kak-polzovatsya-daemon-tools-lite-rus
Гость
В образе диска скачал, скорее всего Я использую Virtual CD для того, чтобы их читать
Гость
устанавливать, точнее еси она в архиве то разорхивровать и устанавливать, если в файле образе заливать в алкоголь и устанавливать
Гость
Ты хоть формат игры посмотрел бы. Образ это или архив.