SOS ДРУЗЬЯ! учительница мне задала выучить и переписать "это", но я не понимаю некоторых слов, п рошу перепишите весь текст, а главное те слова, которые сфотканы ближе, авообще прошу весь текст спишите ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wir sprechen über den Geburtstag. 1. ich habe am ... Geburtstag 2. ich wünsche (нужно говорить кому, а то это странно звучит) Liebe, Gesundheit zum Geburtstag 3. ich lade meine Freunde und Verwandten ein. (если своих родственников , то meine относится и к слову Verwandte, тогда нужно окончание) 4. Meine Mutter bäckt einen Kuchen. 5. Wir stellen verschiedene Speisen  6. wir trinken verschiedene Getränke und essen verschiedene Speisen 8. wir spielen und tanzen  я отметила ошибки твоей грамотной учительницы :) как можно пить еду? :D