SOS!!!!Необходимо открыт файлы с расширением .bin

SOS!!!!Необходимо открыт файлы с расширением .binbin что только ни пробовали,ни фига это дурацкое расширение не открывается!Подскажите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающие программы ,помогающие открыть эту херь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это либо образ, либо двоичный файл. Образ можно открыть через Alcohol, PowerIso, UltraIso, Daemon. Двоичный файл открывать бесполезно. Все равно ничего не поймешь.
Гость
Любым командером по F3 можешь посмотреть в кодах.. . И, что это тебе даст?
Гость
А что там интересного? Можно увидеть в системных файлах.
Гость
Девочка! ! Зачем он тебе нужен??? ? Это файлы прошивок- телефонов, и других программируемых устройств!!!
Гость
А что ты надеешься увидеть в бинарнике? Там ничего интересного нет...
Гость
Зачем тебе открывать эту херь?