SOS!!!!Необходимо открыт файлы с расширением .bin
SOS!!!!Необходимо открыт файлы с расширением .binbin что только ни пробовали,ни фига это дурацкое расширение не открывается!Подскажите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающие программы ,помогающие открыть эту херь...
Ответ(ы) на вопрос:
Это либо образ, либо двоичный файл. Образ можно открыть через Alcohol, PowerIso, UltraIso, Daemon. Двоичный файл открывать бесполезно. Все равно ничего не поймешь.
Любым командером по F3 можешь посмотреть в кодах.. . И, что это тебе даст?
А что там интересного? Можно увидеть в системных файлах.
Девочка! ! Зачем он тебе нужен??? ? Это файлы прошивок- телефонов, и других программируемых устройств!!!
А что ты надеешься увидеть в бинарнике? Там ничего интересного нет...
Зачем тебе открывать эту херь?