Sos) Помогите Составить 5 предложений со словом вишня!! И в каждом предложении Вишня должна быть разной частью речи Подлежащие или Сказуемое и и.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это была очень вкусная вишня. (Подлежащие). Мы с сестрой наслаждались вкусной вишней. (Определение). Я испачкал одежду вишней. (Наречие). Прости пожалуйста я смогла придумать только 3.
Гость
1.Сочная вишня висела на ветви. (подлежащее) 2.Фрукты-вишня, яблоко, груша.  (сказуемое) 3.Компот из вишни получился сладким.  (дополнение) 4.Вишнёвый сок очень вкусный. (определение) 5.Червяк жил в вишне. (обстоятельство)