SOS Придумайте текст около 7-8 предложений на тему "Приход зимы" с прямой речью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Сынок, смотри зима в гости пожаловала!» , - обрадовался отец, увидев за окном выпавший снег.
Мама говорит: "Я очень жду зиму""Я жду сладких подарков"- говорит ВоваСнегурочка говорит:"Я очень люблю детишек"
"Зимний лес такой таинственный и красивый!"- сказала Таня.
Петя ответил: "Я видел на снегу следы зайца. Пойдём и посмотрим?".