SOS SOS 4 класс Составьте простое предложение СО СХЕМОЙ предложений 4-5 заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сегодня я решил пойти погулять. [подл, сказуемое]. 2. Мой друг пошел в кинотеатр.  [подл(друг), сказуемое(пошел)] 3. Погода сегодня разбушевалась.  [подлежащее(погода) сказуемое (разбушевалась)] 4. День сегодня выдался трудный.  [подлежащее(день) сказуемое (выдался)] Подчеркивания на клавиатуре нет, поэтому подчеркнешь как подчеркивается сказуемое и подлежащее. Если, что то не так поняла, на счет схем, пиши.