Sos sos help me!!!! Нужно к понедельнику 2 июня Раскрыть высказывание Гончарова"Язык не есть только говор, речь есть образ всего внутреннего человека, всех сил, умственных и нравственных". Сочинение по тексту Ахто Леви про море.

Sos sos help me!!!! Нужно к понедельнику 2 июня Раскрыть высказывание Гончарова "Язык не есть только говор, речь есть образ всего внутреннего человека, всех сил, умственных и нравственных". Сочинение по тексту Ахто Леви про море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так я думаю ну так ну ты панимаешь ну как сказать потом расскажу ну когда нибудь прощай !