SOS SOS SOS СРАВНИ ПО ЗНАЧЕНИЮ СЛОВА ЧЁРНЫЙ И БЕЛЫЙ. Как они называются? Догадайся какое слово в какое место текста нужно вставить. возвращая слова на их места. выделай окончания имён прилагательных, указывай падеж. ..... снег ...

SOS SOS SOS СРАВНИ ПО ЗНАЧЕНИЮ СЛОВА ЧЁРНЫЙ И БЕЛЫЙ. Как они называются? Догадайся какое слово в какое место текста нужно вставить. возвращая слова на их места. выделай окончания имён прилагательных, указывай падеж. ..... снег сыплет на ..... землю. Вот уже ...... пень в ...... шапка и .... дом с .... крышей. А вот ... стог с ...... боком. Одно небо ровное, серое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их можно назвать антонимами, контрастными или противоположными словами. Белый снег сыплет на черную землю. Вот уже черный пень в белой шапке и черный дом с белой крышей. А вот белый стог с черным боком.