Sos!!! срочно надо сочинение на тему как я на время стал великаном это срочно!!! сижу сейчас не чё в голову не приходит

Sos!!!  срочно надо сочинение на тему как я на время стал великаном   это срочно!!!  сижу сейчас не чё в голову не приходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть великаном не очень хорошо.Но когда я проснулся это было чудо.Тебя все видят и ты видешь все за горизонтом.Но потом появляются проблемы.Нужно большое одеждо .Невозможно делать мелкую работу.Поэтому ядумую великаном быть не очень хорошо