SOS!!!Срочно помогите плиз!!! Ответить на вопросы к произведению Сергея Петровича Ал?

SOS!!!Срочно помогите плиз!!! Ответить на вопросы к произведению Сергея Петровича Ал??ксеева <<История крепостного мальчика>> хоть на некоторые ответе плиз!!! Вопросы: 1)Что вы узнали о жизни людей при крепостном праве? 2)Кто помог крепостному мальчику обрести достоинство и гордость? Как это произошло? 3)Какие реальные исторические личности и события представлены в повести? Что вы о них знаете? 4)Какие происшествия с героями повести показались вам самыми важными? Почему? 5)почему Митьке удалось так много повидать? Чего больше в его жизни -хорошего или плохого? 6)Как заканчивается повесть? Почему мы надеемся, что Митька не пропадет в жизни, выстоит перед ударом судьбы? Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) людей могли продавать, 2) поручик вяземский. Митька поехал с ним на войну, Суворов поклонился ему, ему выдали медаль 3) Суворов, Вяземский, Юсупов 4) Важные события: Митьку продали, его купил немец, приехала Даша, он попытался сбежать, Даша умерла, Митька сбежал, встретил Вяземского, отправился на войну, встретил Грыжу (или Савву.) вернулся в родное село, убежал 5) хорошего 6) Уже год Митька с родителями жил, когда Юсуповский вспомнил, что так и не выкупил мальчика. Послал он к графу Гущину своего управляющего. Тот разузнал в графском имении о поджоге и Палашку с солдатом привёз Мышкина арестовывать. Вызвали Митьку. Тот вошёл, увидел Палашку, выбил стулом окно — и к дрожкам, которые у дома стояли. Только его и видели.