СОС Выберите из данных утверждений верные. 1)подлежащее может выражаться словами любой части речи. 2)Подлежащее может быть выражено словосочетанием,фразеологическим оборотом. 3)В простом глагольном сказуемом лексическое и грам...

СОС Выберите из данных утверждений верные. 1)подлежащее может выражаться словами любой части речи. 2)Подлежащее может быть выражено словосочетанием,фразеологическим оборотом. 3)В простом глагольном сказуемом лексическое и грамматическое значение выраженным одним словом,в составных сказуемых лексическое и грамматическое значения выражеными словами. 4) Основная часть составного глагольного сказуемого всегда представлена инфинитивом . 5) Именная часть составного глагольного сказуемого не может быть выражена словсочетанием и фразеологическом оборотом. 6) Тире между подлежащим и сказуемым не ставится если подлежащее выражено личным местоимением,а сказуемое-именем существительным в именительном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот верные ответы : 1,3,4,6