Сосавьте предложения со словами обезьяна океан теплоход баран лед муравейник мышь поклон улица мысль радость кантейнер бегемот фотоаппарат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видела в цирке обезьяну. Я рассматривал на карте Каспийский океан. Я хочу увидеть теплоход. В деревне, у бабушки, есть баран. Весной лёд тает. В муравейнике живут муравьи. Я вижу мышь. Поклон до земли своим мамам. На улице прохладно. У меня интересная мысль. Я -радость. Сложил все в кантейнер . Бегемоты большие. На день рождения я хочу чтобы мне подарили фотоаппарат