Сосчитай число клеток в прямоугольнике.запиши выражения для подсчёта клеток разными способами.как найти число клеток одного цвета с помощью деления?запиши равенство.придумай,как ещё можно разделить этот прямоугольник на одинако...

Сосчитай число клеток в прямоугольнике.запиши выражения для подсчёта клеток разными способами.как найти число клеток одного цвета с помощью деления?запиши равенство.придумай,как ещё можно разделить этот прямоугольник на одинаковые части .запиши равенства со знаком деления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и где прямоугольник с клетками?