Сосчитайте,сколько раз встречается в стихотворных строчках непарный глухой твёрдый согласный звук: Открыта больница Для птиц и зверей. Идите лечиться Туда поскорей! Помогите пожалуйста...ответ желательно правильный.

Сосчитайте,сколько раз встречается в стихотворных строчках непарный глухой твёрдый согласный звук: Открыта больница Для птиц и зверей.  Идите лечиться Туда поскорей! Помогите пожалуйста...ответ желательно правильный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больница птиц лечиться поскорей