SOSКакие события относятся к периоду правления Петра I?Выберите один или несколько ответов:a. разделение страны на губернииb. ликвидация приказовc. основание Академии художествd. секуляризация церковных земельe. появление перво...

SOS Какие события относятся к периоду правления Петра I? Выберите один или несколько ответов: a. разделение страны на губернии b. ликвидация приказов c. основание Академии художеств d. секуляризация церковных земель e. появление первого придворного театра f. введение гражданского штрафа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда только ликвидация приказов и разделение страны на губернии