SOSЛогарифмические уравнения 10 класс! Буду очень благодарна.ххх [latex]log _{2} (-x)=-3[/latex] [latex]log _{ \frac{1}{5} } \frac{2+x}{10} = log _{ \frac{1}{5} } \frac{2}{x+1} [/latex] [latex]log _{4} log x_{2} log _{ \sqrt{5}...

SOSЛогарифмические уравнения 10 класс! Буду очень благодарна.ххх [latex]log _{2} (-x)=-3[/latex] [latex]log _{ \frac{1}{5} } \frac{2+x}{10} = log _{ \frac{1}{5} } \frac{2}{x+1} [/latex] [latex]log _{4} log x_{2} log _{ \sqrt{5} } x= \frac{1}{2} [/latex] [latex]0.5lg(2x-1)+lg \sqrt{x-9} =1[/latex] [latex]log _{3} x+log _{9} x+log _{27} =5,5[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены свойства логарифмов