Сословно -представительной монархией Россия стала после того, как:а) был созван Земский соборб) была ликвидирована система кормленийв) на Земские соборы стали созывать выборных от торгово-ремесленного населения и черносошных кр...
Сословно -представительной монархией Россия стала после того, как:
а) был созван Земский собор
б) была ликвидирована система кормлений
в) на Земские соборы стали созывать выборных от торгово-ремесленного населения и черносошных крестьян
Ответ(ы) на вопрос:
а) был созван Земский собор