SOS!!!Напишите сочинение о моей кошке!!!Срочно!!!Информация: кошка Мася, 2 года, пушистая(средне),черно-белая кошка, розовый носик, любит играть клубком, бантиком , шариками или моими игрушками, любит поесть рыбку или корм, люб...

SOS!!! Напишите сочинение о моей кошке!!! Срочно!!! Информация: кошка Мася, 2 года, пушистая(средне),черно-белая кошка, розовый носик, любит играть клубком, бантиком , шариками или моими игрушками, любит поесть рыбку или корм, любит побегать, и особенно поспать. Спит на моей подушке, около батареи. По ней можно узнать погоду: если лежит клубком- к холоду; если растянулась- к теплу. (образец наверху)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение моя кошка любит играть бантиком или чем-то пушыстым мы с ним лучшие друзья и её зовут Мася она ласковая и любит побегать и она сладко спит на моей подушке