Сост. предложение связано с домашней атмосферой с союзами:зато, тоже, также, чтобы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гостях было хорошо также уютно как и дома. чтобы не говорили а дома лучше. когда грушницкий открыл рот чтобы поблагодарить ее, она была уже далеко.
Гость
В моём доме очень много атмосферы комфорта, а также атмосферного уюта. У меня дома живёт попугай, он не разговаривает, зато придаёт мне много атмосферного уюта. Как и у Лизы у меня тоже есть хомяк.  Он делает милое личико и поднимает лапки вверх, чтобы я по играла с ним или дала еду. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :)