Состасвьте и запишите предложение из приведёных слов. Какие служебные слова вам дляэтого понадобились? Сделайте синтаксический разбор предложения с однородным членами,связеными союзами. 1)мы, жить, Азербайджан. 2)летом, Анар, о...

Состасвьте и запишите предложение из приведёных слов. Какие служебные слова вам дляэтого понадобились? Сделайте синтаксический разбор предложения с однородным членами,связеными союзами. 1)мы, жить, Азербайджан. 2)летом, Анар, отец, мать, поехать, Лянкарян, автомабиль. 3)спать, берлога, зимой, медведь, весна, начало, просыпаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы живём (жили) в Азербайджане.  Служебное слово - в (предлог). 2) Летом отец и мать Анара поедут на автомобиле в Лянкарян. (P.S.: Лянкарян - это район, находящийся в Азербайджане.) (Повест., невоскл., простое, распр., полное, осложн. однородными подлежащими).    [ - и -  =]. Служебные слова - и (союз); на (предлог); в (предлог). 3) Зимой медведь спит в берлоге, а в начале весны просыпается. Служебные слова - в (предлог); а (cоюз). (Повест., невоскл., простое, распр., полное, осложн. однородными сказуемыми).    [ - =, а =].