Составь 2 цепи питания в природном сообществе луга.                                                                мятлик,клевер,мышь,коршун,гусеница,трясогуска                                                                   ...

Составь 2 цепи питания в природном сообществе луга.                                                                мятлик,клевер,мышь,коршун,гусеница,трясогуска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коршун~мышь~клевер Трясогуска~гусеница~мятлик