Составь 3 предложения с глаголами исключениями. разберите их по членам предложения и по честям речи. випиши словосочетания срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прогнать решили мы злую и кусачую собаку с нашего двора! Прогнать-глагол неопределённой формы,сказуемое. Решили-глагол,сказуемое. Мы-местоимение,подлежащее. Злую-прилагательное,второстепенный. И-союз. Нашего-притяжательное местоимение. Двора-существительное. 2)Мы не могли больше терпеть этот крик! Мы-местоимение,подлежащее. Не-частица. Могли-сказуемое,глагол. Терпеть-глагол неопределённой формы,сказуемое. Этот-указательное местоимение. Крик-существительное. 3)Мы смотрели как мама рисует картину. Мы-местоимение,подлежащее. Смотрели-глагол неопределённой формы,сказуемое. Как-подчинительный союз. Мама-существительное. Рисует-глагол. Картину-существительное.