Составь 4 предложения: 2 с причастным оборотом; 2 с деепричастным оборотом. Причас?

Составь 4 предложения: 2 с причастным оборотом; 2 с деепричастным оборотом. Причас??ия: зеленеющий, приехавший. Деепричастия: хихикая, просмотрев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу, зеленеющему вдали, я заметил стадо пасущихся коров. Дедушка, приехавший вчера,  поселился во флигеле. Девочка,  весело хихикая, поглядывала на бабушку. Просмотрев свой диктант, я не заметила в нем ни одной ошибки.