Составь 5 предложений с каждым причастным оборотом: тяжело раненный боец, безве?

Составь 5 предложений с каждым причастным оборотом: тяжело раненный боец, безве??ренный день, незваный гость, шифрованые записи, печёный картофель. ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня безветренный день  в фильме мы увидели незваного гостя мы с мамой запекли печеный картофель на войне служил тяжело раненный боец я расшифрую шифровоные записи