Составь 5 предложений со словарными словами. За 4 класс Заранее СПАСИБО!!! Тем кто ответил:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕЖИССЕР-это не ПРОФЕССИЯ, а творчество. Мы шли по АЛЛЕЕ, и облака МЕДЛЕННО проплывали над нами. На моем огороде выросли: КАПУСТА, КАРТОШКА, а вот редька не взошла. На ГОРИЗОНТЕ появилась заря. В МОСКВЕ большие пробки.