Составь 5 вопросов и ответь на них,по расказу русалочка.Ребят я знаю что вы быстро сможете это сделать та шту напиши свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как зовут автора произведения "Русалочка"? Ответ: Ганс-Христиан Андерсен. 2.Во что превратилась русалочка на рассвете? Ответ: В пену. 3.Сколько лет живёт каждая русалка? Ответ: 300 лет. 4. Сколько было дочерей у морского царя? Ответ: 6 дочерей. 5. Что сёстры русалочки обменяли у ведьмы на меч? Ответ: Волосы.