Составь 6предложений с однородными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повсюду был дождь и слякоть.Мы уважали и любили бабушку.Я люблю есть клубничное и малиновое варенье.он красивый и стойкий кот.Она ела и пила очень много.они так любили кататься на лыжах
Гость
Дом был маленький, но уютный. В вазе лежали фрукты: яблоки, груши, апельсины Мне хочется безгласной тишины, безмолвия, безветрия, бесстрастия. В зале были мальчишки, девчонки и их родители. Погода была чудная, солнечная, тихая, с бодрящим свежим воздухом Я люблю мороженое, шоколад, печенье и торты.