Составь акро-стих на слово КУВШИНКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колеблет воздух заросли осоки Уютного, заросшего пруда.   Взгляну – из ситца синего глубокий  Шёлк фиолетовый  густит вода. Иллюзия подвижности соцветий, Недвижных отражений  полусон Красавиц нежных разноцветье. Алхимия движений – Impression
Гость
К удрявая ива склонила "главу" У пруда у нашего, в воду... В воде, словно мастер мазнул по холсту Ш ирокою кистью- разводы. И ,как акварель, расцветают цветы- Н евинные дети природы! К усочек у лета домой заберу, А нужно ль лишать их свободы?